Загрузка...

Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Фильм, открывающий Tartuff
Режиссер
Franz Malmsten
Страна
Эстония
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Michael Mann
Страна
США
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Документальные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Lea Glob
Страна
Дания, Польша
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Документальные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Evgeny Milykh
Страна
Франция, Грузия, Эстония
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Sacha Polak
Страна
Нидерланды, Великобритания
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Emily Atef
Страна
Германия
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Документальные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Mark Fletcher
Страна
Австрия
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Документальные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Asmae El Moudir
Страна
Марокко, Саудовская Аравия, Катар, Египет
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Janchivdorj Sengedorj
Страна
Монголия
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Lucie Borleteau
Страна
Франция
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Документальные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Rebecca Lloyd-Evans, Lisa Selby, Alex Fry
Страна
Великобритания
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Документальные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Maite Alberdi
Страна
Чили
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Jub Clerc
Страна
Австралия
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Teona Strugar Mitevska
Страна
Македония, Бельгия, Словения, Дания, Хорватия, Босния и Герцеговина
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Семейные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Peeter Simm
Страна
Эстония
Зал Elektriteater, Tartu

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов, Семейные фильмы в Tartu Elektriteater
Режиссер
Szilárd Bernáth
Страна
Венгрия
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Конкурсная программа дебютных фильмов, Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Titas Laucius
Страна
Литва
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Ira Sachs
Страна
Франция
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Seo Eun-young
Страна
Республика Корея
Vabaõhukino Raekoja plats

Программа
Программа фильмов на Ратушной площади
Режиссер
Randal Kleiser
Страна
США